Мафия бессмертна
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы нашего клана » Приём в клан » Заявка (Примите в ученики ;))
Заявка
LirДата: Среда, 25.03.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, дата рождения - Юрий Лобко 07.03.1990
2. Ник - Lir_master, LiR, _wtf_
3. Раса - Тоссы
4. Номер ICQ - 414808956
5. Страна и город проживания - Украина, Днепропетровск
6. Сколько играешь в StarCraft - Когда-то в детстве баловался, а сейчас начал играть по новой где-то недели три назад.
7. В каких кланах состоял - не состоял
8. На каких серверах играешь - iCCup
9. Лучший ранк на ICCup - D 1101 xD
10. АПМ - растет, но медленно. Сейчас около 70.
11. Время выхода в инет (будни/выходные/день/ночь) Будни - 17:00-19:00 и 21:00-22:00 (время по Киеву), выходные могу в любое время, если ничем не занят - с 10:00 по 23:00.
12. Как у тебя с активностью? - Все в порядке - пью актимель, чтобы быть активным XD
13. Откуда узнал о нас? - видел пару игроков на iccup'е, нашел ваш сайт в перечне сайтов русскоговорящих команд на 7x.ru
14. Почему именно bWt? - хочется быть в украинской команде, а из всех мне известных только вы принимаете учеников (насколько я знаю) - не смог пройти мимо. Одному учится проблематично, нужен тренер или хотя бы напарник... А там, глядишь, с вашей помощью и хасу стану xD
15. Прикрепить 2-3 лучших репки. - _wtf_ vs lutzz _wtf_ vs mydlo
16. Отправить фото на адрес: fentasy2006@yandex.ru - фоток нет под рукой - чуть позже отправлю, если еще будет надобность.
17. Как вы относитесь к тому, что мы должны быть одной командой, помогать друг другу во всем, относиться с пониманием к многим вещам? - очень положительно к этому отношусь! Команда она на то и команда, чтоб действовать вместе как один организм.
18. + немного информации о себе ... или много


Сообщение отредактировал Lir - Среда, 25.03.2009, 17:26
 
AllisterДата: Среда, 25.03.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет.
Вообще-то наш клан неактивен. Последний кланвар был полгода назад. Основной состав того времени уже давно играет в других командах. Ну да пофиг...
1) я не смог найти твой номер в ICQ - стучи ко мне мой номер 493538858
2) если хочешь заниматься старкрафтом серьёзно, осваивай управление с клавиатуры - хоткейсы. Одной мышкой ты не сможешь наладить полноценный контроль в игре. К примеру. мне, чтобы заказать пилон, достаточно двух десятых секунды. А тебе? Детальнее про хоткей-контроль и прочие тонкости игры для новичков - есть моя статья по адресу http://sc.igamecentral.ru/blogs....kraftu, Наверняка узнаешь что-то новое.
Теоретическая информация - какие войска когда строить - есть в разделе стратегий на сайте http://www.starcraft.7x.ru/ (левая колонка, внизу) - ну... там ты, наверное, уже лазил
3) что у тебя за мышь и клавиатура? играл ли ты в другие игры? (сs, war3, dota, шахматы) Насколько у тебя быстрая реакция? Внимание?
4) обязательно залезь на youtube и поищи там ВОДы от первого лица (метка FPVOD) корейских прогеймеров. Например
http://www.youtube.com/watch?v=Msa2cOU95Fk
http://www.youtube.com/watch?v=gsqxw9I9Dlw
проанализируй увиденное
5) есть сайт npcl.ru -там в разделе старкрафта игры лучших игроков России с полезными как для новичка комментариями
6) есть сайт reps.ru - там много повторов лучших игроков мира (непрофессионалов). Надеюсь, ты умеешь смотреть повторы

Учись, короче, и да пребудет с тобой сила, юный падаван
biggrin


Да будет свет!
 
LeanBackДата: Среда, 25.03.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 12
Статус: Offline
Что ж за народ то такой, я же просил не писать темы! Клан неактивный!!!
То же самое, в асе тебя не нашел, так что пиши сам - 391739040, или в скайп - leanback559. Стучись, перетрем все.



 
LirДата: Среда, 25.03.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что создал темку. Надпись по невнимательности не заметил sad
В аське опечатался маленько - 414808956 правильный номер.
За ссылки спасибо большое.
 
AllisterДата: Среда, 25.03.2009, 19:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛинБэк, ау, это Серёга, предлагаю реорганизовать клан в гильдию. Подрбности в асе после тренировки

Да будет свет!
 
ChAoSДата: Четверг, 26.03.2009, 00:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 12
Статус: Offline
heh, go podnimat klan blyat, a to zaebal inaktiv xd


Мокрая кошка и влажная киска - совсем разные вещи !!!! :)
 
AllisterДата: Четверг, 26.03.2009, 08:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Offline
посмотрел я твои реплеи. Неплохое микро зилотами, как для новичка.
А в пвп ты доставил себе много проблем тем, что пропустил пробу зилотом. Если присмотреться, там над каждым спуском есть сразу незаметное такое пересечение линий в самом центре спуска. Вот там правильно ставить зилота или даже пробку.
думаю, если бы твой оппонент сразу поставил фордж в тот момент когда запалил так сказать архивы, то фотонки успели бы достроиться вовремя

Кроме того, ставить сопернику газ - нечестно. Если хочешь научиться играть, не делай так smile


Да будет свет!
 
Sea_4Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ^.^ ну как вы тут ребята?
http://www.iccup.com/gamingprofile/[fr]sea_4.html вот осваиваю новые высоты happy

Алистер, чужой газ не запрещен на ладдерах и чемпах так что это норм ход, не сбивай с пути истинны нового падавана)

Lir, если тебе действительно интересен СК , могу помочь поднять уровень, обговорим.

 
ChAoSДата: Среда, 20.05.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 12
Статус: Offline
sea zadroteGG ^^


Мокрая кошка и влажная киска - совсем разные вещи !!!! :)
 
Форум » Форумы нашего клана » Приём в клан » Заявка (Примите в ученики ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024